Дела спортивные: Футбол по-мантуровски

Август для мантуровцев - любителей футбола выдался жарким, во всех смысла этого слова. У мантуровских футболистов были как поражения, так и победы. Так, мантуровцы принимали участие в календарной игре первенства Костромской области по футболу, которая проходила в Галиче.

«Спартак» встречался с хозяевами поля - командой «Локомотив». Первый тайм сыграли вничью, а в середине второго тайма игра наших футболистов разладилась, в три мяча в наши ворота. Один удалось отыграть, но в итоге счёт - 4:1 не в нашу пользу. Команда Галича стала финалистом Кубка области по футболу. Но не все так плохо! Умеем мы и выигрывать! В товарищеской встрече нашего «Спартака» в ФК «Шабалино» (Кировская область) со счётом 3:1 мантуровцы выиграли!

Отдельно хочется отметить игру детской команды. Мальчики 2003 г.р. на выезде выиграли у волгореченской команды со счётом 11:1, и теперь лидируют в первенстве области по футболу в своей возрастной группе. Отличная смена растет.

Подростки заработали на этом больше тысячи долларов Дария ЗАЛЕССКАЯ Фото: пресс-служба УМВД России по Костромской области Костромские школьники помогли преступникам обмануть двух пенсионерок,